СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болят лёгкие

Плохо дышать чувствую тяжесть в лёгких и немного боли принимал противовирусные таблетки не помогают не знаю что делать сейчас хочу узнать что можно принять в данной ситуации уверен вы поможете мне спасибо

Нет
21 год
11 Октября 2022·Просмотров: 127·Александр

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Покажитесь очно терапевту и неврологу. Боли в грудной клетке - это не всегда боли в легких. Какие противовирусные таблетки принимали? Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.