Может ли разойтись шов через 26 дней
Здравствуйте может ли разойтись шов после 26 дней после родов эпизиотомии была ? Сегодня была запора и после того стала больно. Как понять что разошли шов ? Заранее благодарю за ответ))))))))))))))))
Нет
19 лет
Здравствуйте. Швы на слизистых оболочках и в области промежности заживают очень и очень быстро. Поэтому нет, разойтись там уже ничего не могло. Если у вас был запор, то может быть боли вызваны появлением или обострением геморроя или анальной трещины? Опишите подробнее ваши жалобы.
Виктория, здравствуйте я хотела спросить можно ли заниматься интимной жизни через месяца после эпизиотомии я чувствую себя хорошо и швы тоже зажили, на сколько опасно заниматься
Вообще 2 месяца нужно соблюдать половой покой после эпизиотомии.