Консультация терапевта /

АИТ + гипотериоз мед.компенсация. Годен ли я в армию? — вопрос №1084176

Здравствуйте! У меня диагноз АИТ (АТ-ТПО 1260), Гипотиреоз мед.компенсация (ТТГ 42, Т4 понижен, но сейчас на фоне приема Л-Тироксин 100 в норме). На ЩЗ эхогенные вкрапления до 3 мм (ТИРАДС1), объем 11 мл. Годен ли в армию?

Возраст: 21

Хронические болезни: АИТ

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Вопрос для эндокринолога.
Терапевт
Сейчас все болезни в стадии компенсации рассматривается врачами при комиссариатах. Для этого вам надо представить свежее УЗИ, свежий анализ на ттг, т3, т4 св. И свежее заключение эндокринолога.
Терапевт
Здравствуйте
Вы относитесь к категории B ограничено годен к военной службе.
Но решение об годен Вы или нет , ставит медкомиссия в военкомате.
Кардиолог, Терапевт, Функциональный
Здравствуйте, это не противопоказание к службе, категория годности б или в.
Терапевт
Здравствуйте! Вы ограничено годен. Решение принимает комиссия при военкомате. Так как заболевание компенсировано, могут призвать.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, если состояние компенсировано, то могут признать пригодным. Вообще такой диагноз попадает под категорию ограничено пригоден