Совместимость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли совмещать капельницу Реамбирин с антибиотиками амаксиклав с клавулановой кислотой. Принимаю антибиотик 4 день. Небольшой насморк ещё есть с желтыми выделениями. Хочу поставить капельницу так как сильная слабость не проходит уже 2рую неделю. Обычно мне капельница помогает быстро восстановится. Подскажите пожалуйста можно ли ее совместить с данными антибиотикам ?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно совместить, они хорошо совместимы
Аида, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте.
Совмещать можно, нежелательных взаимодействий между этими препаратами нет.
Принятый ответ
Здравствуйте , да , эти препараты совместимы .
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте, совместимы,можно вместе принимать.
Здравствуйте, не переживайте, препараты не оказывают друг на друга негативного влияния, у них разный механизм действия, здоровья Вам!
Елена, спасибо большое
Елена, скажите можно ли капать Реамбирин без перерыва на день ? Или только через день можно?
Реамберин назначается врачом строго по показаниям, и рассчитывается дозировка учитывая возраст, вес, текущее состояние и наличие хронических заболеваний больного, поэтому схему введения уточните у лечащего врача
Здравствуйте! Да, препараты совместимы.