Истерика у ребёнка 2 годика 3 месяца

Здравствуйте. Ребёнок сильно истерит, брыкается не ест не пьёт и так весь день. Чуть ли не до рвоты доходит. И спать днём еле уложили. Во сне дёргается. Спит тревожно. Неделю проболел с высокой температурой. Вроде стало легчать а тут началось такое.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно после вируса такое поведение или наслоился кризис 3х лет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это может быть связано с невротическим синдромом после перенесенной инфекции.
Старайтесь соблюдать режим дня, больше гуляйте на свежем воздухе.
Ограничьте просмотр мультфильмов.
Можно подавать сироп эдас-306 по 1/2 чайной ложке 3 раза в день 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно, во время болезни немного больше ему позволялось, чем обычно или без социума также портится поведение.В садик ходит ребенок?
Не ругайте, кушать не заставляйте, заинтересовывайте и предлагайте. На истерики не реагируйте, просто, уходите, обижайтесь.

Ксения, здравствуйте. В садик не ходит. Так как ещё не до конца поправился. Температура бывает ближе к вечеру и не такая высокая и сопли не прошли

Ничего, в садик пойдет, все поменяется, дети всегда балуются на больничных или при долгом отсутствии в садике.

Принятый ответ

Здравствуйте.
За уши себя не трогает?
Общий анализ крови и мочи не сдавали?

Ирина, здравствуйте.ушки трогает. Анализы ещё не сдавали.

В первую очередь,сдайте анализы и покажите ребенка лор-врачу.

Принятый ответ

Здравствуйте!Сейчас Температура нормальная у ребёночка ?Что с деснами не набухшие ?Может данное состояние возникнуть после перенесённой инфекции Необходимо Ванны с лавандой 5 капель на 10 литров 7-10 мин за 40 мин до сна.Лаванда оказывает тонизирующее действие при нервной перегрузке хорошее средство для восстановления внутреннего спокойствия.
В момент приступа истерии ребёнка отвлекайте на другие темы когда он кричит ,отвлечь чем нибудь ,любимой игрушкой , что очень сильно ему нравится ,и на что он может резко отвлечься ,почаще гулять ,исключить просмотр телевизора !Сдать анализ крови и мочи !

Нонна, здравствуйте! Десна вроде в порядке.но он показывает что зубки болят. Температура ещё поднимается больше к вечеру. Сопли еще не до конца прошли. Был момент поругали за плохое поведение. Прокречался , потом вроде всё нормально было но спать еле уложили. Да и вообще спать всегда тяжело укладывать с истерикой всегда. Уже и пытался заиграть его что бы устал . Засыпает быстрее но с истерикой. А сегодня прям вообще ужас. С утра кричит с перерывами на 5 минут и по новой

Да к сожалению зубки ?Подавайте сироп эдас-306 1/2 чайной ложки 3 раза в день и магне В6 жидкий 1 ампулу в день разделить на два приёма развести в 20 мл воды 1 месяц ,на десна Обязательно калгель на десна помазать и показать ребёночка отоларингологу ??нормализуется