Причина плача животик?

Здравствуйте моему ребёнку 2,5 мес она плачет периодически поджимает ножки и орёт, бывает так что голос хрипит аж, как обычно думаю что из за живота, давала эспумизан бейби, боботик ночерез какое-то время она начинала плакать снова, и может во время кормления начать плакать резко, масаж делаю на живот выкладываю иногда горелкой пользуюсь, но не понятно помогает ли это раньше это было только по вечерам но сейчас уже и утром и днем и ночью может быть что же делать и чем ей помочь

Нет
31 год

Здравствуйте. Это кишечные колики, к сожалению фактически каждый ребенок проходит этот период. Перед кормлением: выкладывание на животик, массаж животика по часовой стрелке регулярно и длительно. Следите, чтобы захват соски (или соска) во время кормления был плотный и не было заглатывания воздуха. Это дополнительный фактор для кишечных колик. После кормления в положение столбиком для отрыгивания воздуха. Курсом Бак сет беби по 1 пакетику в сутки на 10-14дней. Можно при выраженном беспокойстве Боботик по 8 капель до 4 раз в сутки и особенно на ночь для спокойного сна. Если вы на ГВ, то соблюдение питания кормящей. Сдайте копрограмму и анализ кала на углеводы.