Изменение цвета родинки

Добрый день ,подскажите пожалуйста. Дочери 29 лет, в верхней части грудины родинка до 1 см, темно коричневая ,круглая с ровными очертаниями. После родов на родинке появились светло серые участки. Что с этим делать?

нет
29 лет

Здравствуйте.
Необходимо взять направление и обратиться на консультацию к онкологу -дерматологу или дерматологу и провести дерматоскопию образования ,а далее решать согласно результату,при необходимости иссечение с гистологической верификацией.