СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ТТГ 6 при беременности

Здравствуйте! На 30й неделе беременности Ттг 6, до этого был в норме. Все остальные гормоны в норме. Проблем с щитовидной железой никогда не было. Врач назначил тироксин 50 мг, но я не хочу садиться на гормоны. На сколько это опасно для ребёнка? Возможно нужно сдать ещё какие - либо анализы?

Гломерулонефрит
36 лет
19 Октября 2022·Просмотров: 248·Надежда

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Не опасно, но желательно принимать тироксин. После родов отменить. Проверить сейчас нужно кровь на АТТПО. Препарата йода принимаете?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.