Принимаю Велаксин, не могу исключить беременность — вопрос №1093995
Что делать , если не могу исключить беременность, но принимаю Велаксин? В случае подтверждения беременности хотела бы оставить ребенка. Велаксин принимаю давно, несколько раз пыталась отменить, но через 3 месяца симптомы тревоги, панических атак возвращаются.
Возраст: 39
Хронические болезни: ДжВп, ГТР ( предположительно)На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!