Какое должно быть лечение по анализам

Здравствуйте! Нахожусь в отдалении от города. Какое здесь может быть лечение исходя из анализов? Свежие анализы. Особых беспокойств нет. Однако рекомендованое узи еще не сделала. В середине цикла тянет живот (с сентябре)

Нет
30 лет

Екатерина, здравствуйте. Анализы приложите к вопросу пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, спасибо! Сделала

Принятый ответ

Увидела. По цитологии все в порядке, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. В мазке повышены лейкоциты, если жалоб нет, то ничего не нужно. Но лучше сдать фемофлор для уточнения какие микроорганизмы могут давать повышение лейкоцитов.

Здравствуйте
Анализов нет. Прикрепите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, спасибо! Сделала

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, прикрепила

Здравствуйте. Прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Асиет, прикрепила

Здравствуйте,Екатерина!Прикрепите,пожалуйста,результаты анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марина, сделала

Здравствуйте. Вы не прикрепили анализы. Внизу под вопросом есть кнопка для прикрепления

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, спасибо! Сделала

Принятый ответ

По цитологии - NILM- это норма: рассмотрены все нужные слои клеток, атипичнве злокачественные не выявлены.
Что касается мазка на флору- лейкоцитов много. Но отдельно от жалоб - результат на бумаге не оцениваем. Нужно выяснять, с чем связано воспаление: фемофлор 16, если есть жалобы.
Лечение на основании мазка адекватное без дообследования - как пальцем в небо.
Узи пройдите.