Консультация гинеколога /

Какое должно быть лечение по анализам — вопрос №1094475

Здравствуйте! Нахожусь в отдалении от города. Какое здесь может быть лечение исходя из анализов? Свежие анализы. Особых беспокойств нет. Однако рекомендованое узи еще не сделала. В середине цикла тянет живот (с сентябре)

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Екатерина, здравствуйте. Анализы приложите к вопросу пожалуйста.
Клиент
Екатерина, спасибо! Сделала

Гинеколог
Увидела. По цитологии все в порядке, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. В мазке повышены лейкоциты, если жалоб нет, то ничего не нужно. Но лучше сдать фемофлор для уточнения какие микроорганизмы могут давать повышение лейкоцитов.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Анализов нет. Прикрепите пожалуйста
Клиент
Екатерина, спасибо! Сделала
Клиент
Екатерина, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прикрепите результаты
Клиент
Асиет, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Екатерина!Прикрепите,пожалуйста,результаты анализов.
Клиент
Марина, сделала
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы не прикрепили анализы. Внизу под вопросом есть кнопка для прикрепления
Клиент
Ольга, спасибо! Сделала
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По цитологии - NILM- это норма: рассмотрены все нужные слои клеток, атипичнве злокачественные не выявлены.
Что касается мазка на флору- лейкоцитов много. Но отдельно от жалоб - результат на бумаге не оцениваем. Нужно выяснять, с чем связано воспаление: фемофлор 16, если есть жалобы.
Лечение на основании мазка адекватное без дообследования - как пальцем в небо.
Узи пройдите.