Какое должно быть лечение по анализам
Здравствуйте! Нахожусь в отдалении от города. Какое здесь может быть лечение исходя из анализов? Свежие анализы. Особых беспокойств нет. Однако рекомендованое узи еще не сделала. В середине цикла тянет живот (с сентябре)
Екатерина, здравствуйте. Анализы приложите к вопросу пожалуйста.
Екатерина, спасибо! Сделала
Принятый ответ
Увидела. По цитологии все в порядке, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. В мазке повышены лейкоциты, если жалоб нет, то ничего не нужно. Но лучше сдать фемофлор для уточнения какие микроорганизмы могут давать повышение лейкоцитов.
Здравствуйте
Анализов нет. Прикрепите пожалуйста
Екатерина, спасибо! Сделала
Екатерина, прикрепила
Здравствуйте. Прикрепите результаты
Асиет, прикрепила
Здравствуйте,Екатерина!Прикрепите,пожалуйста,результаты анализов.
Марина, сделала
Здравствуйте. Вы не прикрепили анализы. Внизу под вопросом есть кнопка для прикрепления
Ольга, спасибо! Сделала
Принятый ответ
По цитологии - NILM- это норма: рассмотрены все нужные слои клеток, атипичнве злокачественные не выявлены.
Что касается мазка на флору- лейкоцитов много. Но отдельно от жалоб - результат на бумаге не оцениваем. Нужно выяснять, с чем связано воспаление: фемофлор 16, если есть жалобы.
Лечение на основании мазка адекватное без дообследования - как пальцем в небо.
Узи пройдите.