В норме ли Андростендион?
Здравствуйте. Планируем беременность. Врач назначил сдать анализы на гормоны . Пришел результат Андростендиона 1.596 в норме ли он у меня ? Сдавала еще Эстрадиол 43.10, фсг 5.75 , лг 5.04 на 4 день мц
Принятый ответ
Здравствуйте! прикрепите результаты к вопросу дабы понимать референсы по лаборатории. Цикл у вас регулярный?
Марина, здравствуйте! Цикл скачет в последнее время 30-36 дн.
Марина, прикрепила результаты
Анализы у вас в норме. Скажите уже пробуете зачатие и если да то как давно? Что из препаратов принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты
Анна, здравствуйте! Прикрепила результаты
Анализы в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. для наступления беременности нужны три основных параметра:
1. овуляция - отслеживается по УЗИ - фолликулометрия
2. проходимость труб
3. Хорошая спермограмма
Цикл у Вас регулярный?
Андростендион если в нмоль/л то в норме.