Скудная менструация при аденоме гипофиза и лечении достинексом

В 2016 диагностировали аденому гипофиза размером 3 мм, принимала достинекс по 1/2 таблетки в неделю в течение 5 мес, потом забеременела. На фоне беременности и последующего гв достинекс не принимала. После завершения гв в 2018г.в октябре сделала мрт, аденома гипофиза 5,5мм(увеличилась на 2,5 мм за 2 года), пролактин 137,0 при норме 3,34-26,72. Остальные гормоны в норме. Достинекс принимаю по 1 таблетке в неделю. Первый раз менструация пришла через 2 месяца приема достинексом, длилась 2 дня, но очень скудная, буквально 2 капли в день. Следующая менструация через 27 дней, такая же скудная, просто мажущиеся выделения. Скажите, норма ли такая скудная менструация? Мне кажется нет, т.к.до беременности всегда были очент обильные менструации, а сейчас вроде приходят, но по факту нет. С чем это может быть связано?

Пройдите УЗИ малого таза, возможно проблемы там,связанные с родами