Аллергия на алкоголь — вопрос №1096741
Здравствуйте,появилась аллергия на алкоголь и длиться она 2 года,мне 30 лет,заметил такую ситуацию,что аллергия есть то ее нету,выражается она как покраснением лица пятнами и не много затрудняется дыхание,ради интереса делал тест разных напитков,к примеру ,брал пиво Amsterdam пил 3 дня не было аллергии потом через неделю решил взять попить снова Amsterdam и аллергия появилась,скажите пожалуйста с чем это может быть связанно ? И есть какие лекарства которые блокируют аллергию перед принятием алкоголя ,что бы не было аллергии?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!