Можно ли кардиомагнил 150мг беременным
Врач выписал кардиомагнил, в инструкции прочитала, что беременным нельзя его пить, страшно, не знаю что делать. До этого сдавала анализ на гемостаз, анализ пришел не очень хороший, варикоза нет, проблем с сердцем тоже
Нет
20 лет
Здравствуйте, да можно, с 12 по 36 неделю беременности. Если вам доктор выписал, значит у вас есть риск развития преэклампсии, то есть риск повышения артериального давления и возникновения белка в моче, это опасное состояние, а кардиомагнил-это профилактика