Мобилизация
Добрый вечер, у сына зрение -5,5 оба глаза,+ астигматизм,+миопия высшей степени. Могут ли его забрать забрать? ПРЕДЛАГАЛИ ОПЕРАЦИЮ, отказался. Хочется знать мнение специалиста. Сегодня принесли повестку
Только глаза
28 лет
Здравствуйте, - 5.5 это миопия средней степени, а не высокой. В любом случае нужен полный осмотр окулиста, с проверкой зрения, измерение ВГД, осмотр глазного дна под медриазом. Обезательно проведения авторефрактометру или скиаскопии на широкий зрачок.