Что это за сипь?
Здравствуйте, я 3 дня назад вечером обнаружила на животе маленькие розовые пятна,на следущий день посмотрела опять и пятень стало больше..не чешутся не шелушатся...сейчас пятна появились между ног ...
Здравствуйте, Марина! Для постановки диагноза нужны фотографии, подробный анамнез, данные о здоровье, принимаемых средствах и так далее. Здесь, к сожалению, фотографии прикрепить не получится. Вы можете выставить вопрос на обсуждение докторами (платно), где у вас будет возможность прикрепить фото, бланки анализов и так далее. Или можете написать мне в личные сообщения и прикрепить все необходимые файлы (но консультация также платная). Те симптомы, что вы описываете, бывают при множестве патологий, нужно разбираться.