КАК лечить блуждающие боли по телу

Примерно месяц назад появились блуждющие боли по телу ,возможно,после перенесённого в легкой форме Ковида,начинаются ночью в время сна,в области поясничного отдела,то слева,то справа,зубная боль,боль в спине с одной стороны,снимаетс боль найзом

гипотериоз,гипертония,остеохондроз
64 года

Принятый ответ

Доброе утро.
Кроме таких "блуждающих" болей больше ничего в плане неврологии не беспокоит?
Возможно, после перенесенного ковида у Вас полинейропатия.
Если боли не концентрируются регулярно в каком-то одном месте,
можно пропить магний, витамины группы В.

Ольга,