Потеряла таблетку Джес плюс — вопрос №1105549
Доставала 12 б таблетку Джес плюс и уронила. Не нашла. Что делать??? Пить время сейчас. Могу принять 13ю?? Или купить новую пачку и выпить в ней одну штуку 12 ю. Как быть?? Не снизится контрацептивный эффект??
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!