Мандарины при планировании и беременности

Планирую беременность Принимаю 2 месяца Фемибион 1, аквадетрим 1000 2 раза, в последнее время очень тянет на мандарины и апельсиновый сок, ем в среднем 3 в день, вчера был 6-7 дпо был металлический привкус, першило горло и я съела около 5-6 штук мандаринов с утра( затем очень вздулся живот и немного поболел, помог Мезим) подскажите пожалуйста витамин с в мандаринах не влияет на успешность имплантации?( Сейчас самочувствие нормальное)

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно же нет, можете кушать мандарины на здоровье ,при планировании принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте
Витамин С очень благотворно влияет на имплантацию .
Он уменьшает риск присоединения вирусной инфекции.