Поставили не развитую беременность
Здравствуйте! Последний раз была на узи в 5.6 недель, сегодня должна быть 11 недель. Два дня назад появились светло коричневые выделения. Живот не болел. Вчера сделала узи, врач сказал сердце биения нет , может врач ошибиться ?
Принятый ответ
Добрый день!!! К большому сожалению, скорее он прав!! Потому как, такое огласить пациентке нужно быть уверенным на 200%, это очень важная информация. Вероятность ошибки низка, скорее исключена! Это как по практике бывает! (((((
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению нет, не может ошибаться, сб хорошо видно и слышно по узи, если сомневаетесь, можете переделать узи у другого специалиста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Переделайте узи ещё раз в другом месте. Но и этот доктор скорее всего не ошибься к сожалению...
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста результаты УЗИ
Принятый ответ
Елена, добрый день! В Вашем сроке - 11 недель уже хорошо видно СБ, врач не может ошибиться, к сожалению
Здравствуйте, повторите узи у другого специалиста,
Здравствуйте
Нет, ошибиться не может . Но для своего спокойствия можете переделать узи у другого специалиста