СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вынашивание беременности

Здравствуйте, на УЗИ на сроке беременности 5 недель 5 дней, показало, что в полости матки визуализируется плодный пузырь без признаков эмбриона, но врач УЗИ на мой вопрос:,, Всё у меня хорошо? ", ответила:,, Да". Меня беспокоит, всё ли хорошо?

Нет
37 лет
1 Ноября 2022·Просмотров: 192·Вероника

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Добрый день, необходимо контроль узи в динамике, плод сейчас настолько мал, что разглядеть его сложно в плодом яйце.
А через 7-10 дней, уже можно и сб диагностировать при нормальном развитии.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.