Удалили кисту бартолиновой железы

Здравствуйте,удалили кисту бартолиновой железы , но держится температура , нет аппетита , хотя пью антибиотики , после 7 дней назначили сдать онеоцитологию , и ПЦР впч ? Скажите она в кресле увидела онкологию , поэтому у меня температура держиться ?

Аденомиоз
37 лет

Здравствуйте. Нет, это стандартные анализы для женщин. У Вас есть эктопия на шейке? Возможно поэтому назначили анализы на ВПЧ. Сколько дней пьете антибиотики?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Лейла, нет , почему 2 день после удаления кисты температура держиться ? Нет аппетита , слабость

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Лейла, антибиотики пью 10 дрей

Возможно, антибиотик не подходит, либо недостаточная дозировка. Вам нужно в этом случае обратиться в стационар.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Лейла, сначала я пила Амоксиклав и киста не рассасывались , потом удалили мне кисту пью клиндамицин 2 раза , лучше не становится

Вам нужно в стационар, провести полноценное противовоспалительное и инфузионное лечение

Яна, здравствуйте. Это обычное обследование, не переживайте. Может на шейке есть эрозия. Температура сколько?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Екатерина, нет эрозии , температура 37.5 . Постоянно . Антибиотик не помогает , аппетита нет .

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Екатерина, я бы не переживала за обследование если б не держалась температура и слабость и аппетита нет .

Это обследование никак не связано с температурой. Какой антибиотик Вы принимаете?

Добрый день!!! Не волнуйтесь, уж что, что, а онкологии она(врач) не могла увидеть!.
Это обычные стандартные обследования.
По поводу температуры, если она не более 38, это может быть, даже на фоне приёма а/б.
Если выше 38, то нужно обратиться на осмотр.
Можно еще св. Индометацин, ректально, на ночь. Обладает мощным противовоспалительным, обезболивающие действием. Поможет в заживлении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Алла, скажите пожалуйста белый язык стал ,это кандидоз от антибиотиков ? Сколько может держаться температура такая ?

Принятый ответ

До 5 дней максимум, может быть субфебрильная температура, обычно на фоне приёма а/б, день на 3й приёма, все должно нормализоваться. НАлёт это не всегда кандидоз, это бывает от не достаточного питевого баланса ( когда мало пьёте воды).

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Алла, сначала я пила антибиотик думала этот бартолинит пройдет , потом через 7 дней поняла что он не проходит , пошла к врачу ,она сказала вскрывать , сделала вскрытие , сегодня второй день после вскрытие но температура не прошла . Но она утром и вечером . Тогда была температура из за кисты , но сегодня второй день как ее удалили .

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Алла, потому он не прошел , что это не просто бартолинит , а киста .

Здравствуйте, нет, онкологию не увидели, скорее эрозию