Подлежу ли я мобилизации?

Гипертоническая болезнь 3 степени, риск 4. Фибрилляция предсердий персистирующая норма- тахисистолическая форма. Недостаточность АВ клапанов 1-2 степени. Н1 степени. 2ФК по NYHA. Хронический пиелонефрит.

53 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не подлежите,
будете признаны негодным к военной службе.
ст. 43 "А" Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Вы не подлежите мобилизации.
Категория Д.
Берегите себя

Принятый ответ

Здравствуйте. Категория годности д, не годны к военной службе

Принятый ответ

здравствуйте
не подлежите. относитесь к категории Д. фибрилляция предсердий очень серьезное заболевание с высоким риском осложнений.

Принятый ответ

Здравствуйте, с учетом всех диагнозов и наличием сердечной недостаточности 2 ФК, к призыву не подлежите. Категория годности Д. При необходимости изменения кат годности ( если ранее поставлена другая ), необходимо взять все выписки в военкомат и подать заявление на ВК для переосвидетельствование кат годности. И повестка не придёт. Здоровья Вам!

Здравствуйте, категория д- не годен

Здравствуйте! В расписании болезней существует три графы . Третья , в том числе , для находящихся в резерве. По этой графе, если Вы состоите в резерве, указанные заболевания могут быть отнесены к категории В ( ограничено годен). В таком случае лучше взять направление в военкомате для обследования у кардиолога и уточнить все вопросы.

Здравствуйте по вашим данным категория Д