Консультация терапевта /

Выпил фортранс позывных нет можно ли ещё выпить фиколакс ? — вопрос №1113175

выпил фортранс 1 пакет на литр прошло 3 часа позывных нет развёл второй пакет начал пить пока тихо, можно ли ещё выпить фиколакс ? я инвалид 1гр. у меня запоры. а завтра колоноскопия с утра или смешивать нельзя?

Возраст: 55

Хронические болезни: запоры

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Терапевт
Здравствуйте.
Смешивать фортранс и обычные слабительные крайне нежелательно.
Продолжайте пить фортранс.
Клиент
Ольга, большое спасибо