Вхожу в депрессивное состояние..

Последнее время чувствую какую-то апатию по отношению ко всему,могу придти с учёбы и начать рыдать просто так,+ ещё болею РПП-это ещё больше усугубляет моё состояние. Не знаю с чего начать,чтобы решить все свои проблемы

нет
17 лет

Доброе утро
Можете начать с консультации психиатра или психотерапевта для диагностирования у вас депрессии и назначения лечения
Возможна будет показана психотерапия