Ицн и выделение — вопрос №1114569
31.10.22 попала в больницу после очередного приёма врача. На УЗИ раскрытие внутреннего зева, длина шейки 22мм, цервикальный канал расширен практически на всём протяжении.
С 31.10 капельница с магнезией, ипрожен 600мг в сутки.
Сегодня 03.11.22 утром пошла в туалет и на туалетной бумаге выделения как яичный белок или сопли прозрачные. Сейчас срок 18 полных недель, шов врач не накладывает говорит цервикометрия в понедельник и во вторник только на шов. Получается до вторника очень много времени ещё,все анализы в норме. Но напугал этот сгусток слизи, теперь и в туалет страшно идти. Это пробка? Шейка стала еще хуже? Как мне быть?
Возраст: 26
Хронические болезни: СПКЯ, хр. Тонзиллит и гастрит вне обостренияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!