Расшифровка анализов
Доброго времени суток!Помогите,пожалуйста,с расшифровкой результатов.Не вместилось в фаил,поэтому помечу здесь:лг-13,20 при норме 2,4-12,6;фсг-8,97 при норме 3,5-12,5,эстрадиол-30,5 при норме 12,5-166.0;17-он 0,95 при норме 0,14-1,5
Принятый ответ
Здравствуйте. На какой день цикла сдавали гормоны?
Все в норме за исключением лг. И вне жалоб и клиники результаты не интерпретируются. Что Вас беспокоит?
Ольга, на 4 день, усилился рост волос на теле
Менструация регулярная? Узи омт делали?
Ольга, менструация регулярная,в приложенных файлах ещё повышен глобулин связывающий половый гормоны,он не может давать такую специфику?
Как раз, наоборот. Это говорит о том, что свободного тестостерона меньше. Свободный- это активный, который вызывает симптомы гиперандрогении.
Принятый ответ
Здравствуйте! анализы в пределах нормы. Жалобы есть? цикл регулярный?
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы соответствует норме
Принятый ответ
Здравствуйте,Татьяна!Результаты обследования на гормоны у Вас в пределах нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам все в допустимых значениях , не переживайте