Повышение показателей глюкозы — вопрос №1116290
В начале беременности сахар был 4.5на 26 недели сдавала глюкозотолерантный тест на родах 4.9 через час 11.5 и через два часа 9.5. Чем грозит малышу такие показатели. Когда сдавала болело горло это могло повлиять?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!