Выделения, планирование

Здравствуйте, сегодня 32 д.ц , обычно у меня 34-35 цикл, но в прошлом месяце был 28дней, принимаю Актиферт гино, так как планируем беременность, вчера были незначительные коричневые выделения, тянущая боль в пояснице, сегодня после ПА яркие красноватые выделения со слизью, тест отрицательный, что такое может быть?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего это начало менструации, тем боле прошлый цикл у вас был 28 дней, и тест на беременность отрицательный. Если кровянистых выделений больше не станет, повторить тест через пару дней.

Принятый ответ

Если в дни ожидаемой менструации кровянистые выделения - это менструация и может быть.
Тест можно повторить позже, через несколько дней, ориентируясь на вашу обычную продолжительность цикла (если, конечно, месячные не примут совсем уж несомненный вид).

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно начало менструации, если больше не станет, то сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее всего у вас менструация начинается. Наблюдение. Если будет мазание- тест через 2-3 дня

Принятый ответ

Добрый день, Алена! Каких то конкретных заключений по данным выделениям делать не стоит. Могут и месячные пойти , может и задержка быть из-за беременности , может быть нарушение овуляции в данном цикле или нарушение функции желтого тела и задержка быть по этой причине. Поэтому сейчас просто надо подождать. В плане беременности достоверно сдать хгч. УЗИ при отсутствии менструации примерно в срок и отсутствии жалоб сделать в случае задержки 10 дней.

Здравствуйте. Если беременность исключена, это может быть началом менструации