ХГЧ на раннем сроке беременности енности

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ХГЧ сдала 01.11 был 15295, сдала 03.11 - 21824. На УЗИ 29.10 ПОСТАВИЛИ 5-6 НЕДЕЛЬ, СЕРДЦЕБИЕНИЯ НЕ БЫЛО. ПОХОЖЕ НА ЗАМЕРШУЮ ИЛИ НЕТ? Если замершая, какие мои дальше действия?

По возрасту
40 лет

Здравствуйте. Вам нужно сделать контроль узи через 7 дней, оценить динамику.
Если беременность замершая, то есть три варианта: дождаться когда плодное яйцо выйдет самостоятельно, провести прерывание беременности медикаментозно, или методом вакуум-аспирации.