Возможна ли беременность с презервативом + ппа
Добрый вечер, были половые акты на протяжении октября раз шесть, в том числе в день овуляции. половые акты все были защищенные (презерватив + ппа). с презервативом всегда всё было хорошо вроде как, семяизвержения во влагалище соответственно быть не могло. делала чувствительный тест на беременность за два дня до задержки - одна полоска, сделала сегодня на второй день задержки - одна полоска. Задержка два дня уже, грудь набухла как при месячных, иногда чуть тянет низ живота. скажите пожалуйста, возможна ли беременность, я очень переживаю. возможности сдать хгч нет
Здравствуйте. Беременность без эякуляции во влагалище возникнуть не может.
Дарья,ну думаю что мы бы это увидели и почувствовали, поэтому эякуляции не было она всегда происходила во внешней среде в презерватив. но задержка есть 3 дня