Расшифровка анализов.Рекомендации — вопрос №1120732
Добрый день. Переболела на ногах с невысокой температурой, вероятнее всего, ковидом. Дней через 7 примерно начало тянуть низ живота,болезненное мочеиспускание,капли крови.В срочном порядке в первый день симптомов записалась к врачу. Лечилась: монурал однократно, таваник 500 мг 10 дней,пью канефрон еще недели 2 пить.Повторно сдала анализы.Помогите пожалуйста расшифровать и понять как действовать дальше?Сейчас все как-то неспокойно потягивает поясницу,все равно бегаю в туалет достаточно часто,плюс отсутствует менструация.Может ли это быть из-за цистита? Итого вопросы: 1.Расшифровка анализов,насколько все плохо 2.Что с этим делать? 3.как дальше действовать,нужно ли повторное узи или обследования,посещение врача по циститу?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!