Повлияет на лечение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,назначили антибиотики азитрокт 500мg по 2 таблетки однократно,пропила 6 дней во время мен.цикла от хламидии,оказывается надо было в 1,7,14 день,поможет ли или нет ?
Здравствуйте! если курс закончили сейчас необходимо выждать и сдать контрольные результаты анализов. Хламидийную инфекцию лечили по результатам анализов? Лечение проходили впервые?
Здравствуйте, в случае неотложенной инфекции хламидийной достаточно одного дня приема, при распространении на верхние отделы - курс от 14 до 21 дня
Принятый ответ
Здравствуйте. Хламидиоз поставили по ПЦр мазку? Если 6 дней пропили, то должен быть результат лечения, контроль анализа через 21 день. Вместе с половым партнёром лечились?
Галимат,
Принятый ответ
Добрый день!! Немного не по схеме, но шансы велики, что вылечили хламидиоз!!!
А/б препарат сильный, и дозировка адекватная
Рекомендовано, после менструации контроль анализа на хламидиоз!