Когда была овуляция и вероятность зачатия

Посмотрите пожалуйста, когда была овуляция, отслеживала с 12 по 15 день включительно, на 13 день были симптомы овуляции, то есть в тот день, когда полоса выраженнее. Половой акт был вечером на 13 день цикла

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, опираясь на результаты тестов - овуляция была. Оплодотворение более чем вероятно. Помните, что жить открытой половой жизнью нужно минимум 3-4 раза в неделю до успешного зачатия.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Вероятнее всего на 13й день цикла и была овуляция, беременность возможна.

Через 10 дней после предполагаемой овуляции можете сдать кровь на ХГч.

Принятый ответ

Добрый день ! Признаки случившемся овуляции по тестам 13.10. При регулярной половой жизни, зачатие вполне могло случиться. Либо мочевой тест на определение беременности после задержки менструации. Либо кровь на ХГЧ через 10-14 дней!!!.И будет все понятно!

Принятый ответ

Пик ЛГ пришелся на 13й день, значит, в течение этого или следующего дня ожидалась и овуляция.
Вероятность, соответственно - у вас высокая.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас была овуляция, можете планировать беременность, зачатие может быть в этом цикле

Здравствуйте, вероятнее всего с 13 числа

Здравствуйте
Да, можете планировать беременность, у вас была овуляция