Что делать если такое ощущение что душит и головная боль
Ощущение, что душит, даже ощущение, что от горловины кофты душит и при этом начинает болеть голова. Так уже происходит вторую неделю, дискомфорт. Такое состояние уже было, но потом постепенно прошло.
Здравствуйте! Визуально увеличена область шеи? Следует обратиться на приём к эндокринологу, чтобы он пропальпировал щитовидную железу, определил есть ли показания к проведению УЗИ и гормонального обследования (ТТГ).
Здравствуйте!
Чтобы исключить патологию щитовидной железы обратитесь к терапевту или эндокринологу для того чтобы проводили пальпацию щитовидной железы, если надо будет вам дадут направление на УЗИ