Экстросистолия

Можно ли принимать Панангин при лактации.Во время беременности были частые экстросистолы 5000 .принимала эгилок,но сегодня его нельзя.И вот сейчас тоже замирание сердца.Что можно принимать при лактации?

Нет
40 лет

Доброе утро, экстрасистолы до 5000 не считаются патологией и клинически значимыми. С учетом состояния рекомендовала бы контроль уровня калия, магния, железа и приём соответствующих витаминных комплексов.