Что показывает анализ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает результат анализа? Все ли в норме? Гликированый гемоглобин 5.6 Ттг 3.9688 Т4 свободный 12.16 Т3 свободный 3.71 Анти ТПО 0.37 Инсулин 14.13 Заранее благодарю.

Нет
31 год

Анализы в целом в пределах нормы! Но, ТТГ по верхней границе нормы. Принимайте йодомарин 200 мкг/сут.
Витамин Д 2000 ед/сут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Татьяна, спасибо большое!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Татьяна, подскажите пожалуйста ещё.
Проблема следующая: избыточный вес, небольшое увеличение цикла... если с гормонами щетовидки все в пределах нормы, то на какие гормоны можно сдать ещё анализ для установления причин этих изменений в организме?