Запах из промежности
Здравствуйте. Месяц назад произошёл половой акт с мужчиной. Секс был с презервативом, но после этого появился запах… то рыбный, то сливочный какой-то с запахом презерватива, а сегодня вообще аммиаком.. выделения то жидкие , то густые .. я предполагаю, что то подцепила.. как быть ? Что сейчас мне нужно делать? Какие анализы сдать? Что это может быть?(
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо записаться на приём к гинекологу и сдать мазок Фемофлор 16
Возможно идёт просто нарушение микрофлоры сильное, не обязательно, что вы что-то подцепили, это лечиться, но необходимо дообследование
Елена, были оральные ласки без контрацепции … может слюна ещё как то подействовать
Максимум что может быть в таком случае это бактериальный вагиноз, но для уточнения необходимо сдать мазок
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если половой контакт был защищённым, то подцепить вы не должны ничего.
Посетите гинеколога, сдайте мазок на флору.
Мария, были оральные ласки без контрацепции … может слюна ещё как то подействовать
Сдайте мазок на флору и фемофлор16.
Добрый вечер.Описываете Вы бак.вагиноз.Сдайте урогенитальный соскоб на ИППП.По результатам будет понятно.
Принятый ответ
Марина, добрый вечер!
Необходима консультация гинеколога, сдача мазков, для исключения бак.вагиноза.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В первую очередь нужно посетить гинеколога и сдать мазок гинекологический на флору.
Принятый ответ
Здравствуйте! вам надо сдать мазок на флору методом ПЦР. Скорее всего это гарднерелла активизировалась