Поднимается давление
Несколько лет принимаю от давления престанс 5+5, вечером в 21-00. Обычно все хорошо, бывает, и сегодня вот опять давление поднялось до 170\. Принял сначала пол таблетки капотена, через 3 часа таблетку принял в 17-00 еще престанс 5+5. А сейчас давление 160 на 92. Что принять посоветуйте
Гипертония.
67 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно оставить престанс , только начать прием другой дозы 10/5, если и при такой дозировке будут колебания давления, то перейти на полную дозу 10/10.