Болячка у меня

Здравствуйте, половой системой мужчины, Вы занимаетесь? У меня рана образовалась с правой стороны где крепятся ноги в паху, не знаю что это и как лечить, я мажу йодом,спасибо если поможите, фото прилалаю

ДЦП
36 лет

Принятый ответ

Николай, Доброго дня.

Фото очень размыто. Протрите камеру основную, и сфокусируйте, переснимите со вспышкой и без

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Кристина, отправил

Это опрелость у вас, используйте спрей оксикорт 2 раза в день 3-5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Кристина, есть ещё какое нибудь лекарство? Аптека ру не выдаёт, а там где я живу только от туда и покупают

Поняла. Смотрите тогда крем пимафукорт
Если его нет, то крем акридерм гк, крем тетрадерм

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Кристина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Выглядит как натёртость. Можно применять мазь Пимафукорт или крем Акридерм ГК, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани и старайтесь, чтобы эта область не потела.

Принятый ответ

Добрый день!
Воспользуйтесь мазью Бепантен, необходимо смазывать места один раз на ночь после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода в течение 10 дней!