Беременна?

Во время овуляции у меня стабильно идут мажущие выделения пару дней, следом месячные настоящие. Так вот, занимались с мужем любовью как раз в момент мажущих выделений, на след сутки выделений не было, прошло дней 6 с момента, сегодня снова немного пошли. Хотим ребёночка, уже 4 месяц не получается.. Подскажите, это сигнал к тому, что эмбрион прикрепился и первый этап беременности, или этот всё же месячных ждать? Тест отрицательный*

Нет
22 года

Здравствуйте
Когда ожидаете менструацию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, через 5 дней

Сейчас выделения идут? Сильные? Прокладка нужна?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, сегодня с утра пошли, ежедневки тоненькие, три поменяла, пока совсем немного.

Можете понаблюдать. Через 5 дней сделайте тест на хгч. На основании этого решите, что делать далее

Здравствуйте. Через 6 дней сказать никто не сможет. Тест покажет только при адержке. Через 10 дней после овуляции можно сдать кровь на ХГЧ. Если более 5, беременность появилась.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, а почему тогда пошли выделения мажущие вновь?

Это может быть по разным причинам помимо беременности: патология эндометрия, кисьа яичника, какое-ниюудь ОРВИ, активный половой акт, вызвавший сокращение матки или шеечные контактные выделения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, по поводу заболеваний, точно нет, месяца 3 назад проходила осмотр, брали мазок, всё что нужно сделали

Киста появляется в течение цикла, как и любая патология эндометрия. Мазком она не выявляется.

Добрый день.
Это ни о чем не говорит.
Тест вы сделали рано.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ через пару дней.

Здравствуйте! Для тестов слишком мало прошло времени; выделения могут свидетельствовать об имплантации эмбриона; сдайте В-ХГЧ кровь, лучше конечно когда есть уже задержка менструации, но если вы очень волнуетесь, можете попробовать сдать В-ХГЧ завтра,но учтите, даже если вы беременны, он будет совсем немного повышен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, месячные через 5 дней примерно, спасибо??

Принятый ответ

Желаю Вам удачи! Успешного зачатия!

Принятый ответ

Добрый день!
К сожелению, нет достоверно го способа узнать беременны ли вы кроме крови на ХГЧ. Это единственный верный шаг. Всё остальное наши домыслы. Да, вероятно вы беременны.

Здравствуйте. Сдайте хгч через 5-7 дней. Возможна беременность