Пропущенная таблетка
Здравствуйте. Принимаю таблетки Ригевидон уже несколько лет. Пропустила таблетку 19 по счету. Заметила на другой день и выпила сразу 2. Допила упаковку как обычно. Сейчас перерыв 7 дней. Возможна ли беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте !
Нет, не беспокойтесь, беременность исключается, Вы правильно выпили пропущенную таблетку.
Араксия, спасибо за ответ. То что пропущенная таблетка выпита одновременно со следующей, не нарушится эффект? Ведь прошло около 24 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте . Нет, беременность исключена, вы правильно сделали, что на следующий день допили пропущенную. Сейчас после 7-го перерыва продолжайте по схеме новую упаковку