Я устала. я ненавижу себя
не знаю, странно но года 2 назад у меня все пошло очень плохо. я себя буквально ненавидела, даже смерть планировала, резала руки ноги. я выглядела ужасно. потом (этим летом) я решила начать новую жизнь и первый пункт был похудеть.... и знаете я снова зажила, пока на это были конечно физические силы, я ела мало, не кушала ВРЕДнОСТИ, считала себя самой крнасиво... похудела на кг 15 и снова стала себя ненавидеть. я бывает думаю, что все хорошо нго потом становится так плохо. меня никто не понимает, от орпп я более менее вылезла поправишлась и мне так стыдно, больно.. меня никто не любит ..ж с детсва травма от матери (очень тяжелое детство было) И ВОТ Я ХОЧУ ИСЧЕЗНУТЬ будто меня и не было
Здравствуйте,
Самоповреждающее поведение , суицидальные мысли, расстройства питания -это все показания дл яобращения за помощью к врачу-психиатру. Такие состяния лечтася обычно приемом антидепрессатнов по назначению врача и при помощи прихотерапии с психологом или психотерапевтом.