Лактагель применение
В мазке обнаружен Трихомониаз. Врач назначила метронидазол 500 по 1 таблетке 2 раза в день, свечи нео-пенотран, гель лактагель. Я ставлю свечи на ночь, затем часа через полтора лактагель. Правильно ли делаю?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сначала необходимо проставить курс свечей нео-пенотран, а уже после его окончания вторым этапом ставить лактагель для восстановления влагалищной флоры.
метронидазол принимаете параллельно со свечами нео-пенотран.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сначало полностью пройдите курс нео пенотрен потом лактогель
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте. Нет, сначала полный курс лечения свечами и только потом лактагель.
Принятый ответ
Добрый день.
Метронидазол не влияет на нормальную флору и "восстанавливать" ее не нужно.
Трихомониаз - не дисбактериоз.
Можно использовать лактогель после лечения, если есть дефицит нормальной флоры и нет склонности к молочнице.
Принятый ответ
Здравствуйте . нет, неправильно, вы сперва заканчиваете ставить свечи нео-пенонтран курсом, и только потом лактагель ставите после окончания лечения для нормализации флоры влагалище
Здравствуйте
Лактогелть это второй этап лечения , после лечения неопенотраном( восстановление микрофлоры)
Здравствуйте! Нет, не правильно. Сначала нужно полностью завершить курс свечей Нео-Пенотран, а уже после использовать Лактогель( это препарат, содержащий молочную кислоту, для поддержания нормальной микрофлоры влагалища).
Здравствуйте, сначало курс неопенотрана, и принимать метронидазол, затем лактагель для восстановления флоры
Здравствуйте
Нет
Сначала нужно сделать курс св курс нео пенотрен, потом уже использовать Лактагель