Нужно ли ставить пессарий?
Здравствуйте, ситуация такая, при осмотре узи поставили шейка матки длина 38 мм, внутренний зев закрыт, при осмотре у гинеколога сказали что шейка матки плотная, зев наружный открыт, без узи нужно ли при таких показаниях ставит пессарий?
Принятый ответ
Нет, не нужен, признаков ИЦН у вас нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Шейка у вас хорошая, и длинная ИЦН нет у вас, в вашем случае показание к пессарий нет. Пессарий ставится при длине шейке меньше 25 мм и раскрытии внутреннего зева.
Принятый ответ
Здравствуйте! Пессарий Вам ставить не нужно. Шейка матки длинная закрытая. Признаков ИЦН нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Всё у вас хорошо, пессарий ставить не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. В пессарии нет необходимости. У Вас нет признаков ицн
Здравствуйте. У вас хорошая шейка, нет ицн. Коррекция вам не нужна
Здравствуйте
Нет, пессарий не нужен
У вас нет показаний
Здравствуйте, у вас шейка хорошая, пессарий не показано
Здравствуйте
Нет, пессарий вам не нужен