Очаговые изменения
Добрый вечер. делала мрт выявили единичных 2 очаговых изменения в левой теменной доле дистрофического характера.в белом веществе определяется два очаговых глиоза 2 и 3 мм.Могут ли эти очаги расти в голове? И может ли от них болеть голова???
Тонзиллит
29 лет
Здравствуйте. Это не опухолевый процесс, показана консультация невролога.