Перенесена двусторонняя пневмония, ребёнку 3 года. — вопрос №1137377
Добрый.Переболел пневмонией двусторонней,после лечения выписали с положительной динамикой.Откашливался.Сейчас стало хуже,кашель до боли в горле.Плачет.Лечение до сих пор получаем.Помогите пожалуйста!
С влажного кашля перешло опять в лаящий сухой.
Делаем ингаляции с фисраствором, пьём бронхомунал, сироп бронхосепт, ах да насморк не проходит. Ощущение, что врач не знает чем уже лечить ребёнка.
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!