Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №1137958

Здравствуйте🙋
Помогите, очень волнуюсь
Был секс с девушкой но вначале захотели попробовать без презерватива, и я в ставил в неё сделал 3 толчка и вышел
А на члене было что то похожее на сперму хотя я не кончал(я думаю я бы почувствовал, да и за этот день это уже второй интим был, поэтому я бы так быстро бы не закончил, опять же я так думаю, я не уверен) да и девушка не чувствовала не фрикций ничего, как она говорит
И я надел презерватив и вставил снова, и там на перезервативе никаких следов не было, и пальцы вставлял, и на пальцах тоже не было ( я думаю что если бы я кончил, то после того как я вставил ещё раз, то сперма была бы и на презервативе, да и вытекла бы, а может я мало кончил и я поэтому не вытекла короче я не знаю, я себя накручиваю)
Девушка говорит что у неё в этот день была овуляция она её днём заметила (ну я хз верить ей или нет, я волнуюсь очень сильно)
Сам секс потом прошёл в перезервативе и закончил тоже в презерватив
Слизь была тянущаяся и густая похожая на сперму
Было это только вначале интима, в дальнейшем продолжение интима в этот же день, этого замеченно не было

Подскажите умные люди что это?
Стоит ли мне переживать за беременность?
Мог ли я не заметить как кончил в неё, хотя это и было только начало, и всего 3 толчка
И обычно когда человек кончает у него же падает а у меня не упал значит не кончал или кончал я вообщем не знаю очень волнуюсь ПОМОГИТЕ
девушка не была перевозбуждена
Может ли это быть от овуляции слизь?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Добрый вечер ! Вы правы , то что вы приняли за сперму и есть овуляционная слизь и смазка при возбуждении . Смазка есть как у мужчины из полового члена , так и у женщины во влагалище.
Думаю если бы у вас случилась эякуляция( извержение семя) вы бы это точно почувствовали .
Все в порядке , не беспокойтесь !
Будьте здоровы !
Клиент
Виктория, спасибо вам большое за ответ вы очень помогли и успокоили

Но ответьте ещё пожалуйста на эти вопросы и я отстану

1- а если она была не сильно возбуждена то получается это только овуляционная слизь на члене осталась? (ведь смазка только при сильном возбуждении насколько я знаю)

2- И скажите пожалуйста если бы вышло мало капель я бы тоже почувствовал ?

Просто я в этом деле не особо опытный и с этим не сталкивался, вот и задаю глупые вопросы
Просто не у кого больше спросить

Терапевт
Даже если девушка не сильно возбуждена, смазка все равно будет .
Даже если бы вышло мало капель , вы бы почувствовали , эякуляция сопровождается определенными ощущениями )
Клиент
Виктория, спасибо вам огромное, вы мне очень помогли и успокоили)
Терапевт
Очень рада, что помогла вам !)
Будьте здоровы !)