До скольки дней может держаться температура у ребенка в 1.4 года?
Здравствуйте. Ребёнку 1.4, 3ий день температура 37,5-38,2, кашель. В первый день начала вставлять свечи "Вибуркол", если температура выше 38, даю сироп парацетамола.Приходила врач, остмотрела ребёнка. Хрипов нет, горло красное. Назначила геделикс, оставили свечи, обильно питье и брызгать на щёчку Ангидак. Сколько может держать температура при таких симптомах?
Нет
31 год
Здравствуйте, в вашем возрасте сиропы не желательны, так же как и орошение зева. Рекомендую сдать ОАК и посмотреть есть ли присоединение бактериальной инфекции