Повышенный холестерин

Общий холестерин 7,11.Ферритин 12,самочувствие норм.Рост 166,вес 80,44 года.Узи орг.брюш. полости:признаки стеатоза печени,остальные органы норм.Хрон.заболеваний нет.Принимаю вит Д 5000,сидерал форте.

Нет
44 года

Добрый день ! Нужно сдать развёрнутую липидограмму , для того чтобы понимать за счёт каких липидных фракций увеличен холестерин . Есть ещё какие то жалобы ?